Das Design des Hochtöners ist erhöht, um den Klang weicher, sanfter und angenehmer zu machen.

Hochwertiger Gummirand. Hohe Temperaturbeständigkeit, Alterungsbeständigkeit, lange Nutzungsdauer, keine Verformung.

| 5,25" wasserdichter Koaxiallautsprecher | |
| Beschreibung | Information |
| Abmessungen (Durchmesser x Höhe) | 133 x 133 x 80 mm |
| Form | Segmente |
| Typ | Koaxialer wasserdichter Lautsprecher |
| Gewicht (g) | {{0}}.584±0,5Kg |
| Verwenden: | Drinnen/draußen |
| Magnetmaterial | Ferrit |
| Schwingspulendurchmesser (mm/Zoll) | 25 mm |
| Nennimpedanz (Ω) | 8Ω |
| Frequenzbereich (Hz) | 50 Hz bis 20 kHz |
| Empfindlichkeit (dB bei 1 m/w) | 84 dB |
| Nennleistung (W) | 20W |
| Verzerrung (Kleiner oder gleich %) | 5% |
| Mindestbestellmenge | 1000 Stck. |
| LT | 45 TAGE |
Bei der ACP Speaker Company konzentrieren wir uns auf die Entwicklung und Herstellung von Akustiklösungen. Derzeit beliefern wir namhafte Hersteller auf der ganzen Welt und decken ein breites Anwendungsspektrum ab.
Zu unseren Hauptprodukten gehören Lautsprechertreiber für tragbare Bluetooth-Geräte, Wi-Fi-Lautsprechertreiber für Consumer-Audio, Multimedia-Audio-Lautsprechertreiber, PA-Lautsprechertreiber, Autolautsprecher, TV-Lautsprechertreiber, Hochtönertreiber und mehr.
![]() |
![]() |
![]() |
Erstklassiger Service vom Spezialisten
Verwaltet Fertigung
Wir verwalten Ihre Fertigung vollständig für eine effiziente Produktion, strenge Qualitätskontrolle und strategische Beschaffung, um Ihnen wettbewerbsfähige Preise zu bieten und Ihnen dabei zu helfen, Kosten zu sparen.
Fertigung & Produktion
Strategische Beschaffung
Strenge Qualitätskontrolle
professioneller Lautsprecherhersteller und Anbieter akustischer Lösungen.
Get in touch with our product specialist now:acoustic@acp-spk.com





