6,5-Zoll-Koaxial-Autolautsprecher, großkalibriges Design, weitere Verbesserung der Klangqualität, starke Vibration, weitere Verbesserung der gesamten Niederfrequenz.
Das Folgende ist der neu entwickelte 6,5-Zoll-Subwoofer-Lautsprecher mit leistungsstarkem Langhub-Design.
Das erhöhte Design des Hochtöners sorgt für einen sanften und sanften Klang, und der Hochtöner ist hell und metallisch.
Hochwertiges PP-Kegelpapier und Gummikante, hohe Temperaturbeständigkeit, Anti-Aging.
Wählen Sie reine Kupferklemmen, um Signalübertragung und einfache Bedienung zu gewährleisten.



| 6,5-Zoll-Koaxial-Autolautsprecher | |
| Beschreibung | Information |
| Abmessungen (Durchmesser × Höhe) | 167*70mm |
| Form | Runden |
| Typ | Koaxialer Autolautsprecher |
| Gewicht (g) | {{0}}.75±0,5 kg |
| Verwenden: | Auto-Hecklautsprecher |
| Magnetmaterial | Ferrit |
| Schwingspulendurchmesser (mm/Zoll) | 25mm |
| Nennimpedanz (Ω) | 4Ω |
| Frequenzbereich (Hz) | 55Hz~20KHz |
| Empfindlichkeit (dB@1m/w) | 88 dB |
| Nennleistung (W) | 10W |
| Verzerrung (kleiner oder gleich %) | 5% |
| LT | 45 TAGE |
| Mindestbestellmenge | 3000 STÜCK |
ACP ist ein professioneller Hersteller von Audio-Lautsprechern.
Wir wurden 2006 gegründet. Das Unternehmen verfügt über einen eigenen Industriepark, eine automatisierte Produktionslinie und Online-Testgeräte. Wir verfügen über ein erfahrenes Designteam und ausgereifte Simulationssoftware. Gleichzeitig verfügen wir auch über ein gut geführtes Qualitätsteam. Wir pflegen langfristig gute Kooperationen mit namhaften Marken in verschiedenen Ländern und Regionen.



