3.5-wasserdichter Lautsprecher mit binauralem Rahmen und Papierkegelsicke
Eigenschaften: Sein Mitteltonbereich ist sehr stabil, das Basspotenzial beträgt 115 Hz, die Frequenzbreite beträgt bis zu 20 kHz, PP-Polyester-Material, kann als wasserdichter Experte bezeichnet werden.
Um einen guten wasserdichten Effekt zu erzielen, müssen wir auf die Installationsfähigkeiten achten und eine gute Abdichtung durchführen.
ACP ist ein professioneller Hersteller von Audio-Lautsprechern.
Wir wurden 2006 gegründet. Das Unternehmen verfügt über einen eigenen Industriepark, eine automatisierte Produktionslinie und Online-Testgeräte. Wir verfügen über ein erfahrenes Designteam und ausgereifte Simulationssoftware. Gleichzeitig verfügen wir auch über ein gut geführtes Qualitätsteam. Wir pflegen langfristig gute Kooperationen mit namhaften Marken in verschiedenen Ländern und Regionen.



| 3,5-Zoll-Autolautsprecher | |
| Beschreibung | Information |
| Abmessungen (Durchmesser × Höhe) | 90*48mm |
| Form | Runden |
| Typ | Vollbereichs-Autolautsprecher |
| Gewicht (g) | {{0}}.402±0,5 kg |
| Verwenden: | Auto-Hecklautsprecher |
| Magnetmaterial | Ferrit |
| Schwingspulendurchmesser (mm/Zoll) | 20mm |
| Nennimpedanz (Ω) | 4Ω |
| Frequenzbereich (Hz) | 115 Hz ~ 20 kHz |
| Empfindlichkeit (dB@1m/w) | 85 dB |
| Nennleistung (W) | 10W |
| Verzerrung (kleiner oder gleich %) | 5% |
| LT | 45 TAGE |
| Mindestbestellmenge | 3000 STÜCK |


