Beschreibung
Technische Parameter
4-Zoll-Vollfrequenzlautsprecher: mit Höhenschale, mittlerer und hoher Frequenz hervortretend, verwendet für Audiomedien, Rundfunksysteme, Lehrinstrumente und andere Produkte.



| 4" Breitbandlautsprecher | |
| Beschreibung | Information |
| Abmessungen (Durchmesser × Höhe) | 105 * 105 * 52 mm |
| Form | Segmente |
| Typ | Breitbandlautsprecher |
| Gewicht (g) | {{0}}.378±0,5 kg |
| Verwenden: | Innen-/Außentür |
| Magnetmaterial | Ferrit |
| Schwingspulendurchmesser (mm/Zoll) | 20 mm |
| Nennimpedanz (Ω) | 16Ω |
| Frequenzbereich (Hz) | 240 Hz ~ 20 kHz |
| Empfindlichkeit (dB@1m/w) | 89 dB |
| Nennleistung (W) | 10W |
| Verzerrung (kleiner oder gleich %) | 5% |
| Mindestbestellmenge | 5000 STÜCK |
| LT | 45 TAGE |



