165 mm 4 Ω 6 W 6,5 Zoll Breitband-Rundlautsprecher mit Papierdichtung.
Meister der hochwertigen Lautsprecherwiederherstellung. Gute Qualität, macht den Klang reiner.
Das Prinzip der Verwendung eines Diskantbechers für Vollfrequenzlautsprecher: Der Diskantbecher kann physikalisch dazu beitragen, die Obergrenze der hohen Frequenz anzuheben. Je höher der Diskantbecher ist, desto kürzer ist die Luftsäule darüber, desto höher ist der ausgegebene Ton. Dies ist das Prinzip des Diskantbechers des Vollfrequenzlautsprechers.



| 6,5" Breitbandlautsprecher | |
| Beschreibung | Information |
| Abmessungen (Durchmesser x Höhe) | 165 x 67 mm |
| Form | Runden |
| Typ | Breitbandlautsprecher |
| Gewicht (g) | {{0}}.512±0,5Kg |
| Verwenden: | Innenbereich |
| Magnetmaterial | Ferrit |
| Schwingspulendurchmesser (mm/Zoll) | 20 mm |
| Nennimpedanz (Ω) | 4Ω |
| Frequenzbereich (Hz) | 70 Hz bis 20 kHz |
| Empfindlichkeit (dB bei 1 m/w) | 94 dB |
| Nennleistung (W) | 6W |
| Verzerrung (Kleiner oder gleich %) | 5% |
| Mindestbestellmenge | 3000 STK |
| LT | 45 TAGE |
ACP ist ein professioneller Hersteller von Audiolautsprechern.
Wir wurden 2006 gegründet. Das Unternehmen verfügt über einen eigenen Industriepark, eine automatisierte Produktionslinie und Online-Testgeräte. Wir haben ein erfahrenes Designteam und ausgereifte Simulationssoftware. Gleichzeitig verfügen wir auch über ein gut geführtes Qualitätsteam. Wir pflegen eine langfristige gute Zusammenarbeit mit bekannten Marken in verschiedenen Ländern und Regionen.
Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihrem Unternehmen und laden Sie und Ihr Team herzlich ein, unsere Fabrik für eine Besichtigung vor Ort und eine Orientierungsveranstaltung zu besuchen.




