Produkteinführung Funktionen Verwendung:
Der Lautsprecher besteht aus Membran, Schwingspule, Magnetkreissystem und Rahmen. In der Regel rechteckig, rund, oval, einige Lautsprecher aufgrund der Verwendung von Stoffmembranen und Skelett-Schwingspulen und erzielen gute Niederfrequenz-, hohe Leistung- und hochwertige Klangeffekte. Entsprechend den Bedürfnissen der Kunden kann ACP verschiedene Hornlösungen empfehlen, um den Kunden Bauraum und Kosten zu sparen.
Membran übernimmt international führende Akustikprinzipstruktur und hochwertige Polymermaterialfusion, Klanghohlraum nach Kundenwunsch, basierend auf Elektroakustik, einzigartigem und genialem Design, entwickelten ultradünnen, ultrahohen, speziellen Größen und anderen nicht standardmäßigen Produkten, um zu übernehmen Inländische und ausländische namhafte Unternehmen haben maßgeschneiderte Bedürfnisse und haben einen guten Ruf gewonnen!



| Wasserdichter 4-Zoll-Lautsprecher | |
| Beschreibung | Information |
| Abmessungen (Durchmesser × Höhe) | 105 * 105 * 58 mm |
| Form | Segmente |
| Typ | Wasserdichter Vollbereichslautsprecher |
| Gewicht (g) | {{0}}.378±0,5 kg |
| Verwenden: | Drinnen draußen |
| Magnetmaterial | Ferrit |
| Schwingspulendurchmesser (mm/Zoll) | 20 Millimeter |
| Nennimpedanz (Ω) | 8Ω |
| Frequenzbereich (Hz) | 50 Hz ~ 20 kHz |
| Empfindlichkeit (dB@1m/w) | 84 dB |
| Nennleistung (W) | 20W |
| Verzerrung (kleiner oder gleich %) | 5% |



