6,5-Zoll-Lautsprecher mit schwarzem Metallrahmen, externer Magnet für verbesserte Leistung. Verwendung von Diskantmembranen zur Erweiterung der Bandbreite, leichtes Papiermembranpapier für verbesserte Empfindlichkeit.



| 6,5" Breitbandlautsprecher | |
| Beschreibung | Information |
| PN | W6518R |
| Abmessungen (Durchmesser x Höhe) | 165 x 67 mm |
| Form | Runden |
| Typ | Breitbandlautsprecher |
| Gewicht (g) | {{0}}.512±0,5Kg |
| Verwenden: | Innenbereich |
| Magnetmaterial | Ferrit |
| Schwingspulendurchmesser (mm/Zoll) | 20 mm |
| Nennimpedanz (Ω) | 4Ω |
| Frequenzbereich (Hz) | 70 Hz bis 20 kHz |
| Empfindlichkeit (dB bei 1 m/w) | 94 dB |
| Nennleistung (W) | 6W |
| Verzerrung (Kleiner oder gleich %) | 5% |
| LT | 45 TAGE |
| Mindestbestellmenge | 3000 STK |
ACP ist ein professioneller Hersteller von Audiolautsprechern.
Wir wurden 2006 gegründet. Das Unternehmen verfügt über einen eigenen Industriepark, eine automatisierte Produktionslinie und Online-Testgeräte. Wir haben ein erfahrenes Designteam und ausgereifte Simulationssoftware. Gleichzeitig verfügen wir auch über ein gut geführtes Qualitätsteam. Wir pflegen eine langfristige gute Zusammenarbeit mit bekannten Marken in verschiedenen Ländern und Regionen.
Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihrem Unternehmen und laden Sie und Ihr Team herzlich ein, unsere Fabrik für eine Besichtigung vor Ort und eine Orientierungsveranstaltung zu besuchen.



